Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Материал жерновов | керамика |
| Мощность | 1300 Вт |
| Объём резервуара для воды | 1.4 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Капучинатор | есть |
| Приготовление капучино | Ручной |
| Тип напитка | американо, ристретто, эспрессо |
| Дополнительные функции | Автоотключение |
| Настройки | Контроль крепости кофе, Регулировка степени помола |
| Тип управления | электронное |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности конструкции | индикатор уровня воды, Индикация готовности к работе |
| Кофемолка | |
| Встроенная кофемолка | есть |
| Емкость контейнера для зерен | 250 г |
| Регулировка степени помола | есть |
| Габариты и вес | |
| Глубина | 37.8 см |
| Ширина | 24.7 см |
| Высота | 42 см |
| Вес | 7.2 кг |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
