Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд | BOSCH |
| Цвет товара | черный |
| Тип устройства | кофемашина |
| Тип | Автоматическая кофемашина |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Материал жерновов | керамика |
| Мощность | 1300 Вт |
| Объём резервуара для воды | 1.4 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Капучинатор | есть |
| Приготовление капучино | Ручной |
| Тип напитка | американо, капучино, ристретто, эспрессо |
| Дополнительные функции | блокировка включения без воды, подача горячего молока, подача горячей воды, предварительное смачивание |
| Настройки | Контроль крепости кофе |
| Тип управления | механическое |
| Конструкция | |
| Тип нагревательного элемента | термоблок |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности конструкции | Индикация готовности к работе |
| Умный дом | |
| Тип соединения устройств | проводное |
| Кофемолка | |
| Встроенная кофемолка | есть |
| Емкость контейнера для зерен | 250 г |
| Регулировка степени помола | есть |
| Количество степеней помола | 3 |
| Габариты и вес | |
| Глубина | 38 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 7.1 кг |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Кол-во приготовляемых чашек кофе, шт | 1 |
| Комплектация | Кофемашина, документация |
| Одновременное приготовление двух чашек | Нет |
| Размеры, мм | 250х450х380 |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
