Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Тип прибора | компактный |
| Особенности пара | FullSteam® |
| Цвет | чёрный |
| Цвет фурнитуры | нержавеющая сталь |
| Открывание дверцы | накладная ручка |
| Объём | 38 л |
| Количество автоматических программ | 20 |
| Количество режимов нагрева | 4 |
| Чистый пар 100 % | есть |
| Размораживание | есть |
| Подогрев готовых блюд | есть |
| Подъём теста | есть |
| Регенерация | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Дисплей | цветной TFT |
| Часы | EasyClock |
| Таймер | есть |
| Диапазон регулировки температуры | 30–100 °C |
| Рекомендация температуры для каждого вида нагрева | есть |
| Индикация фактической температуры в духовке | есть |
| Индикация отсутствия воды в резервуаре | есть |
| Освещение | галогенное |
| Направляющие | навесные |
| Ёмкость резервуара для воды | 1,3 л |
| Система охлаждения прибора | есть |
| Дверца духовки с амортизатором | Soft Close и Soft Open |
| Число стёкол дверцы | 3 шт. |
| Максимальная температура наружного стекла | 40 °C |
| Внутренняя сторона дверцы полностью из стекла | есть |
| Блокировка от детей | с возможностью настройки автовключения |
| Автоматическое защитное отключение | есть |
| Высота | 45,5 см |
| Ширина | 59,6 см |
| Глубина | 56,9 см |
| Размеры ниши для встраивания (В × Ш × Г) | 45–45,5 × 56–56,8 × 55 см |
| Мощность подключения | 1750 Вт |
| Вес | 21 кг |
| Принадлежности | паросборник с отверстиями (размер L), паросборник без отверстий (размер L), губка |
| Длина кабеля | 1,5 м |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
