Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Тип | встраиваемая |
| Объём | 38 л |
| Материал внутренней камеры | нержавеющая сталь |
| Цвет | чёрный |
| Приготовление на пару | есть |
| Подогрев | есть |
| Подъём теста | есть |
| Размораживание | есть |
| Автоприготовление cookControl | есть |
| Количество рецептов автоприготовления | 20 |
| Тип управления | электронное |
| Таймер | звуковой сигнал, отложенный старт, окончание приготовления |
| Дисплей | есть |
| Объём резервуара для воды | 1,3 л |
| Индикация температуры в духовке | есть |
| Индикация отсутствия воды в резервуаре | есть |
| Температурный диапазон | 30–100 °C |
| Блокировка от детей | есть |
| Съёмные стёкла | есть |
| Освещение | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Система охлаждения прибора | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Программа удаления накипи | есть |
| Амортизатор открытия‑закрытия дверцы | softMove, есть |
| Ширина | 59,4 см |
| Высота | 45,5 см |
| Глубина | 56,75 см |
| Размеры ниши для встраивания (В × Ш × Г) | 45 × 56 × 55 см |
| Мощность подключения | 1750 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 150 см |
| Вес | 22,5 кг |
| Комплектация | паросборник с отверстиями (размер L), паросборник без отверстий (размер L), губка |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
