Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Тип варочной панели | индукционная |
| Способ подключения | электрический |
| Установка | в один уровень со столешницей |
| Цвет | чёрный |
| Материал панели конфорок | стеклокерамика |
| Обработка края | без рамки |
| Мгновенный нагрев (Booster) | есть |
| Быстрый нагрев сковороды (PanBoost) | есть |
| Автоматическое перемещение настроек (PowerTransfer) | есть |
| Сенсор жарки (FryingSensor) | с 6 температурными режимами (от 70 °C до 220 °C) |
| Экономия электроэнергии (PowerManagement) | есть |
| Быстрый старт (QuickStart) | есть |
| Сохранение настроек пользователя (ReStart) | есть |
| Функция паузы / Кратковременная блокировка (Cleaning‑пауза / Stop&Go) | есть |
| Определение наличия посуды | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Главный выключатель | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Тип управления | электронный |
| Переключатели | сенсорные + Twist Pad (идёт в комплекте) |
| Съёмный переключатель | TwistPad |
| Таймер | с отключением, обратного отсчёта |
| Индикация включения | есть |
| Количество уровней мощности | 17 |
| Цифровая индикация выбранной ступени нагрева | есть |
| Количество конфорок | 4 |
| Зоны FlexZone | есть |
| Мощность задней левой конфорки | 2,2/3,7 кВт |
| Мощность задней правой конфорки | 2,2/3,7 кВт |
| Мощность передней левой конфорки | 2,2/3,7 кВт |
| Мощность передней правой конфорки | 2,2/3,7 кВт |
| Мощность FlexZone | 3,3/3,7 кВт |
| Диаметр задней левой конфорки | 19×23 см |
| Диаметр задней правой конфорки | 19×23 см |
| Диаметр передней левой конфорки | 19×23 см |
| Диаметр передней правой конфорки | 19×23 см |
| Размеры FlexZone | 38×23 см |
| Высота | 5,6 см |
| Ширина | 57,2 см |
| Глубина | 51,2 см |
| Размеры ниши для встраивания (Ш × Г) | 56×50 см |
| Мощность подключения | 7,4 кВт |
| Напряжение в сети | 220–240 В |
| Частота | 50–60 Гц |
| Технология HomeConnect | работает через Bluetooth и Wi‑Fi |
| Количество фаз | 1 |
| Кабель | есть, без вилки |
| Длина кабеля | 1,1 м |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
