Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Цвет товара | черный |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Рамка | нет |
| Установка | независимая |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Ширина | 81.2 см |
| Глубина | 52 см |
| Ширина для встраивания | 78 см |
| Глубина для встраивания | 51 см |
| Конфорки | |
| Количество конфорок | 5 |
| Функции и особенности | |
| Функции | распознавание наличия посуды, Быстрый нагрев |
| Тип таймера | с отключением |
| Безопасность | кнопка блокировки панели, Автоотключение, Блокировка кнопки включения |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 5.1x81.2x52 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 18 |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
