Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Установка | независимая |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Ширина | 61.4 см |
| Высота | 5.1 см |
| Глубина | 52.7 см |
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
| Максимальная потребляемая мощность | 7.4 кВт |
| Номинальная мощность | 6.9 кВт |
| Конфорки | |
| Количество конфорок | 4 |
| Специальные конфорки | индукционная |
| Конфорок индукционных | 4 |
| Минимальный диаметр конфорки | 14 см |
| Максимальный диаметр конфорки | 21 см |
| Размеры конфорок | 4 зоны 24,0x20,0 см до 3,3 кВт (3,7 кВт в режиме PotBoost) c возможностью объединения в зону FlexInduction |
| Панель управления | |
| Переключатели | сенсорные |
| Расположение панели управления | спереди |
| Функции и особенности | |
| Управление со смартфона | да |
| Функции | распознавание размера посуды, таймер |
| Тип таймера | звуковой с отключением |
| Безопасность | защитное отключение конфорок, индикатор остаточного тепла, кнопка блокировки панели |
| Дополнительная информация | объединение зон FlexInduction, автоматическое распознавание посуды, флекс дизайн (выбор цвета по желанию) фурнитуры планок к варочным панелям NEFF не входит в комплект поставки и заказывается отдельно |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 61.4x52.7x5.1 см |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 13.1 |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
