Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Рамка | нет |
| Установка | независимая |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
| Максимальная потребляемая мощность | 8кВт |
| Конфорки | |
| Количество конфорок | 4 |
| Специальные конфорки | WOK |
| Конфорок двухконтурных | 1 |
| Функции и особенности | |
| Электроподжиг | да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Безопасность | Газконтроль |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 59x66x15 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 27 |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
