Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип управления | электронное |
| Язык панели управления | английский |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Направление открывания люка | влево |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Объем барабана | 65 л |
| Особенности конструкции | шланг для аварийного слива |
| Особенности установки | регулируемые ножки |
| Безопасность и управление | |
| Безопасность и управление | дисплей, защита от протечек, контроль дисбаланса, контроль уровня пены, таймер отсрочки запуска |
| Тип защиты от протечек | частичная (корпус) |
| Программы и режимы | |
| Обработка паром | есть |
| Индикация | |
| Индикация | времени до конца программы |
| Особенности | |
| Функции | нет |
| Классы | |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Электропитание | |
| Длина кабеля | 2.1 м |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Размер и цвет | |
| Цвет люка | белый |
| Цвет | белый |
| Размеры (шхвхг) | 59.8 х 84.5 х 63.2 см |
| Вес (нетто) | 68 кг |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) дхшхв | 0.65x0.69x0.89 м |
| Вес упаковки (ед) | 71.1 кг |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
