Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Серия | Serie 8 |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип сушки | конденсационная |
| Сушка с применением теплового насоса | есть |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Высота | 84,2 см |
| Ширина | 59,8 см |
| Глубина | 67,5 см |
| Цвет | белый |
| Управление | электронное |
| Элементы управления | сенсорные Touch Control |
| Сигнал | есть |
| Бережная сушка | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Легко гладить | есть |
| Старт/пауза | есть |
| Моя программа 1 | есть |
| Дисплей | большой многофункциональный LED |
| Индикация заполнения ворсового фильтра | есть |
| Индикация заполнения контейнера для конденсата | есть |
| Сигнал окончания хода программы | есть |
| Количество программ | 14 |
| Сушка хлопка | есть, Эко |
| Сушка синтетики | есть |
| Рубашки | 5 рубашек |
| Спортивная одежда | есть |
| Смешанное бельё | есть |
| Полотенца | есть |
| Шерсть | есть |
| Деликатное бельё | есть |
| AutoDry | есть |
| Allergy Plus / Hygiene | есть |
| Супербыстрая 40’ | есть |
| Сушка по времени | холод, тепло |
| Система SensitiveDrying | есть |
| Функция Iron Dry | есть |
| Регулируемая температура сушки | есть |
| Smart Dry (автоматический выбор программы сушки) | есть |
| Постельное бельё | есть |
| Дозагрузка белья | есть |
| Тихая сушка | есть |
| Speed Perfect Plus | есть |
| Половинная загрузка | есть |
| Барабан | SoftDry |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Подсветка барабана | LED |
| Двигатель | стандартный |
| Контейнер для конденсата | есть |
| Возможность отвода конденсата в канализацию | есть |
| Самоочищающийся конденсатор | есть |
| Ворсовый фильтр | есть |
| Навес дверцы | справа |
| Защита от детей | есть |
| Дизайн боковой панели | AntiVibration |
| Класс энергопотребления | A |
| Потребляемая мощность | 0,79 кВт |
| Сила тока | 10 А |
| Вес | 53,5 кг |
| Функция Home Connect (Wi‑Fi) | есть |
| Реверс барабана | есть |
| Длина сетевого кабеля | 145 см |
| Напряжение | 220–240 В |
| Частота | 50–60 Гц |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
