Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Тип сушки | конденсационная с тепловой помпой |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Серия | WhiteEdition |
| Количество программ | 20 |
| Загрузка | 9 кг |
| Цвет | белый лотос |
| Цвет отделки | чёрный |
| Дизайн дверцы | чёрный обсидиан с хромированной окантовкой |
| Тип панели управления | наклонная 5° |
| Установка в колонну | есть |
| Установка Side‑by‑Side | есть |
| Встраивается под столешницу | есть |
| Дверной упор | слева |
| Возможность перенавешивания двери | есть |
| Выбор программ | поворотный переключатель |
| Дисплей | ComfortSensor |
| Отложенный старт | есть |
| Время отсрочки старта | 1–24 ч |
| Индикатор остаточного времени | есть |
| Индикация времени | есть |
| Индикатор выполнения программы | есть |
| Индикация «Вылить конденсат» | сборка в контейнер, отвод в канализацию |
| Индикация «Очистить фильтр» | есть |
| Технология ComfortSensor | есть |
| Технология PerfectDry | есть |
| Система FragranceDos | есть |
| Количество капсул FragranceDos | 2 |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Реверс барабана | есть |
| Подсветка барабана | есть |
| Функция EcoFeedback | есть |
| Технология EcoDry | есть |
| Функция AddLoad | есть |
| Автоматическая + | есть |
| EcoSpeed | есть |
| Хлопок | есть |
| Хлопок Eco | есть |
| Деликатная | есть |
| Сорочки | есть |
| Шёлк | есть |
| Шерсть | есть |
| Экспресс | есть |
| Джинсы | есть |
| Верхняя одежда | есть |
| Пропитывание | есть |
| Спортивное бельё | есть |
| Подушки | есть |
| Холодный обдув | есть |
| Тёплый обдув/DryFresh | есть |
| Сушка в корзине | есть |
| Лёгкое разглаживание | есть |
| Постельное бельё | есть |
| Обработка паром | есть |
| Защита от сминания | есть |
| Освежить/PowerFresh | есть |
| HygieneDry | есть |
| DryCare 40 | есть |
| Система шумоподавления | есть |
| Мотор | ProfiEco |
| Барабан | SilenceDrum (сотовый) |
| Ёмкость для сбора конденсата | есть |
| Встроенная система отвода конденсата | есть |
| Блокировка ПИН‑кодом | есть |
| Общая потребляемая мощность | 1,1 кВт |
| Класс энергопотребления | B, C, D (старый A++) |
| Класс сушки | A |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 59,6 см |
| Глубина | 64,3 см |
| Вес | 57 кг |
| Напряжение | 220–240 В |
| Частота | 50–60 Гц |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
