Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Вид | полноразмерная стиральная |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип двигателя | инверторный |
| Высота | 84,7 см |
| Ширина | 59,7 см |
| Глубина | 63,6 см |
| Максимальная загрузка | 10 кг |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Серия | 9000 Series |
| Основной цвет | белый |
| Цвет панели управления | чёрный |
| Цвет загрузочного люка | чёрный |
| Управление | электронное |
| Переключатели | поворотные, сенсорные |
| Дисплей | большой LCD |
| Количество режимов стирки | 12 |
| Хлопок | есть, с предварительной стиркой |
| Хлопок Эко | 40°, 60° |
| Синтетика | есть |
| Шерсть плюс | есть |
| Деликатная стирка / Шёлк / Тонкие ткани | есть |
| Верхняя одежда / Куртки / Спортивная одежда | есть |
| Обработка паром | есть |
| Антиаллергенная / Гигиена | есть |
| Быстрая 20 мин. / Экспресс | есть |
| Полоскание | есть |
| Слив и отжим | есть |
| Функция отсрочки старта | 0,5–24 ч |
| Выведение пятен / Предварительная стирка / Замачивание | есть |
| Система шумопонижения | Silent System Plus |
| Контроль пенообразования | есть |
| Датчик веса | есть |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Напряжение | 220–240 В |
| Предохранитель | 10 А |
| Частота | 50 Гц |
| Уровень шума при стирке | 51 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Вес нетто | 77 кг |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Среднее годовое энергопотребление | 41 кВт·ч |
| Расход воды за цикл | 47 л |
| Подключение к воде | холодная |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек воды | есть |
| Тип защиты от протечек | частичная |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Сертификат Woolmark | есть |
| Тип сертификата | Woolmark GREEN |
| Вес брутто | 85 кг |
| Высота упаковки | 88 см |
| Ширина упаковки | 62 см |
| Глубина упаковки | 65 см |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
