Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Miele |
| Цвет товара | белый |
| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип управления | электронное |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 64.3 см |
| Ширина | 59.6 см |
| Вес | 82 кг |
| Программы | быстрая стирка, интенсивная стирка, стирка синтетики, стирка шелка |
| Дополнительные функции | отложенный старт |
| Расход воды за стирку | 48 л |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A |
| Класс энергопотребления (с 2021) | A |
| Защита | от протечек |
| Особенности конструкции | дисплей |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
