Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Loriot |
| Цвет товара | белый |
| Площадь помещения | 36 м² |
| Мощность кондиционера (BTU) | 12 |
| Класс энергопотребления | A |
| Особенности | пульт ДУ |
| Режимы работы | обогрев, охлаждение, Осушение |
| Мощность охлаждения (1-й внутренний блок) | 3520 Вт |
| Мощность обогрева (1-й внутренний блок) | 3660 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1090 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1010 Вт |
| Дополнительные режимы | вентиляция, осушение |
| Дополнительные функции | автоперезапуск, ионизация, разморозка внешнего блока |
| Минимальный уровень шума | 24 дБ |
| Максимальный уровень шума | 38 дБ |
| Тип фильтра | воздушный |
| Хладагент | R 410A |
| Мин. поддерживаемая температура | 16 °C |
| Макс.поддерживаемая температура | 32 °C |
| Подробная комплектация | -Блок кондиционера для внутренней установки - 1 шт. -Блок кондиционера для наружной установки - 1 шт. -Фильтр для очитки воздуха - 2 шт. -Пульт дистанционного управления - 1 шт. -Элементы питания для пульта ДУ - 2 шт. -Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт. -Упаковка блока внутренней установки - 1 шт. -Упаковка блока наружной установки - 1 шт. |
| Размеры внутреннего блока (ШxГxВ) | 79x19.2x27.5 см |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Размеры наружного блока (ШхГхВ) | 81x30.5x54.9 см |
| Вес наружного блока | 25 кг |
| Габариты транспортной упаковки | 81x50x54 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 33 |
| Гарантийный срок | 48 мес. |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
