Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Loriot |
| Цвет товара | белый |
| Площадь помещения | 27 м² |
| Мощность кондиционера (BTU) | 9 |
| Класс энергопотребления | A |
| Особенности | пульт ДУ |
| Режимы работы | |
| Режимы работы | обогрев, охлаждение, Осушение |
| Мощность охлаждения (1-й внутренний блок) | 2640 Вт |
| Мощность обогрева (1-й внутренний блок) | 2780 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 820 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 770 Вт |
| Дополнительные режимы | вентиляция, осушение |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | автоперезапуск, ионизация, разморозка внешнего блока |
| Минимальный уровень шума | 21 дБ |
| Максимальный уровень шума | 38 дБ |
| Тип фильтра | воздушный |
| Хладагент | R 410A |
| Мин. поддерживаемая температура | 16 °C |
| Макс.поддерживаемая температура | 32 °C |
| Подробная комплектация | -Блок кондиционера для внутренней установки - 1 шт. -Блок кондиционера для наружной установки - 1 шт. -Фильтр для очитки воздуха - 2 шт. -Пульт дистанционного управления - 1 шт. -Элементы питания для пульта ДУ - 2 шт. -Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт. -Упаковка блока внутренней установки - 1 шт. -Упаковка блока наружной установки - 1 шт. |
| Габариты | |
| Ширина оконника или наружного блока сплит-системы | 71.2 см |
| Высота оконника или наружного блока сплит-системы | 45.9 см |
| Глубина оконника или наружного блока сплит-системы | 27.6 см |
| Размеры внутреннего блока сплит-системы (ШxВxГ) | 79x19.2x27.5 см |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Вес внешнего блока | 22.5 кг |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 162.5x57.5x82.6 см |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 35 |
| Дополнительно | |
| Гарантийный срок | 48 мес. |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
