Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Модель товара | |
| Информация | Чайник меняет цвет рисунка на стекле при нагревании. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | электрочайник |
| Материал корпуса | пластик, стекло |
| Материал колбы | стекло |
| Дорожный чайник | Нет |
| Заваривание чая | Нет |
| Мощность | 1 500 Вт |
| Объем | 2 л |
| Цвет корпуса | фиолетовый |
| Конструкция | |
| Подставка | с возможностью вращения (на 360°) |
| Внешний уровень воды | Да по бокам |
| Подсветка воды | Да |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 217 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Высота | 220 мм |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры | Нет |
| Длительное кипячение | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Индикация температуры | Нет |
| Самоочистка | Нет |
| Таймер | Нет |
| Управление | механическое |
| Комплектация | |
| Чашки | Нет |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
