Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Мощность | 1400 Вт |
| Тип | аэрогриль/аэрофритюрница |
| Тип управления | электронное |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Объем чаши | 6 л |
| Количество автоматических программ | 12 |
| Максимальное время установки таймера | 1 ч |
| Регулировка температуры | да |
| Регулировка скорости конвекции | да |
| Тип крышки | съемная |
| Особенности | отсрочка старта, поддержание тепла, таймер |
| В комплекте | верхняя решётка |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Размеры и вес | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 5 кг |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
