Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Цвет товара | белый |
| Линейка | se |
| Тип | традиционный пылесос |
| Тип уборки | сухая |
| Дополнительные функции | автоматическое сматывание шнура, большие колеса |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем пылесборника | 0.9 л |
| Тип питания | от сети, Внешний источник питания, сеть, сеть (220В), электросеть |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Мощность всасывания | 250 Вт |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Труба всасывания | телескопическая |
| В комплекте | насадка для ламината и паркета, насадка для мягкой мебели, универсальная насадка для сухой уборки, циклонная насадка, щелевая насадка |
| Работает в системе "умный дом" | да |
| Особенности конструкции | вертикальная парковка, Автоматическая смотка шнура, Большие колеса, Горизонтальная парковка, Регулировка мощности |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительная информация | всасывающий шланг 1.5 м; крепление насадок на удлинительной трубке; фильтр HEPA 12; радиус действия: 7.5 м |
| ШхВхГ | 38.80x33.40x26.90 см |
| Вес | 4.4 кг |
| Габариты транспортной упаковки | 49х39х29 см |
| Вес в транспортной упаковке | 7.6 кг |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
