Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Бренд | BOSCH |
| Цвет товара | черный |
| Тип уборки | сухая |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем пылесборника | 0.4 л |
| Особенности конструкции | вертикальная парковка |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин. |
| В комплекте | электрощетка, для ковра |
| Труба всасывания | цельная |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 130 см |
| Глубина | 21.6 см |
| Вес | 3.3 кг |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
