Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Бренд | BOSCH |
| Цвет товара | черный |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Рамка | да |
| Установка | независимая |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Ширина | 30.6 см |
| Глубина | 52.7 см |
| Ширина для встраивания | 27 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
| Количество конфорок | 1 |
| Конфорок газовых | 1 |
| Переключатели | поворотные |
| Расположение панели управления | спереди |
| Газ-контроль конфорок | да |
| Габариты транспортной упаковки | 10x40x60 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 5 |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
