Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Бренд | BOSCH |
| Цвет товара | черный |
| Линейка | Serie 4 |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Рамка | нет |
| Установка | независимая |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Глубина для встраивания | 48 см |
| Максимальная потребляемая мощность | 7800 кВт |
| Номинальная мощность | 7.8 кВт |
| Количество конфорок | 4 |
| Конфорок газовых | 4 |
| Специальные конфорки | WOK |
| Необычные конфорки | конфорка WOK |
| Переключатели | поворотные |
| Расположение панели управления | спереди |
| Электроподжиг | да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | да |
| Особенности | чугунные решетки |
| Безопасность | Газконтроль |
| Возможность работы от газового баллона | да |
| Габариты транспортной упаковки | 63x71x17.5 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 18.6 |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
