Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип | сушильная машина |
| Тип сушки | конденсационная |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Режимы / функции | бережная сушка, быстрая сушка, джинсы |
| Количество режимов сушки | 15 |
| Габариты и установка | |
| Ширина | 597 мм |
| Высота | 846 мм |
| Глубина | 599 мм |
| Вес | 44 кг |
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Мощность | 800 Вт |
| Энергопотребление за цикл | 1,44 |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
| Сторона открывания двери | справа |
| Электронное управление | да |
| Безопасность | защита от детей |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
