Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Бренд | TCL |
| Цвет товара | белый |
| Тип | сушильная машина |
| Тип сушки | С тепловым насосом |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество режимов сушки | 14 |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 853 мм |
| Глубина | 593 мм |
| Вес | 47 кг |
| Дополнительные функции | Отсрочка запуска |
| Особенности конструкции | Тепловой насос |
| Электронное управление | да |
| Безопасность | Блокировка от детей |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
