Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Miele |
| Цвет товара | белый |
| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Тип управления | электронное |
| Инверторный двигатель | да |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 64.3 см |
| Ширина | 59.6 см |
| Вес | 80 кг |
| Программы | быстрая стирка, дополнительное полоскание, полоскание, предварительная стирка, стирка верхней одежды, стирка деликатных тканей, стирка хлопка, стирка шерсти, экономичная программа |
| Дополнительные функции | контроль баланса |
| Подача пара | нет |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Расход воды за стирку | 47 л |
| Количество программ стирки | 17 |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A |
| Класс отжима | B |
| Защита | Защита от детей |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
