Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Haier |
| Цвет | белый |
| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Установка | отдельно стоящая |
| Сушка | нет |
| Тип управления | электронное |
| Управление со смартфона | да |
| Инверторный двигатель | да |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 46 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Вес | 56 кг |
| Дополнительная информация | Инструкция |
| Функциональность | |
| Программы | полоскание, предварительная стирка, стирка одеяла, Настраиваемый режим стирки, Полоскание + отжим |
| Дополнительные функции | контроль баланса |
| Подача пара | есть |
| Стирка | |
| Количество программ стирки | 15 |
| Уровень шума при стирке | 49 дБ |
| Отжим | |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Эффективность и энергопотребление | |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Конструкция | |
| Особенности конструкции | Сотовое строение |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 5 лет |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
