Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Инверторный мотор | есть |
| Сушка | отсутствует |
| Уровень шума при стирке | 50 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 70 дБ |
| Особенности установки | регулируемые ножки |
| Безопасность и управление | |
| Тип управления | электронное |
| Язык панели управления | английский |
| Безопасность и управление | блокировка от случайного нажатия, дисплей, защита от детей, защита от протечек, контроль дисбаланса, контроль уровня пены, таймер отсрочки запуска |
| Технология защиты от протечек | AquaStop |
| Программы и режимы | |
| Количество программ | 14 |
| Описание программ | Программа для деликатных тканей, программа для белой и цветной одежды, программа для бережного ухода, программа для ручной стирки шерсти. |
| Обработка паром | отсутствует |
| Индикация | |
| Индикация | времени до конца программы |
| Особенности | |
| Направление открывания люка | влево |
| Диапазон температур | - 90 °C |
| Функции | дозагрузка белья, регулируемая температура |
| Классы | |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Электропитание | |
| Длина кабеля | 1.6 м |
| Размер и цвет | |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | белый |
| Размеры (шхвхг) | 59.8 х 84.5 х 58.8 см |
| Глубина с открытой дверцей | 104.9 см |
| Вес (нетто) | 68.9 кг |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) дхшхв | 0.69x0.64x0.865 м |
| Вес упаковки (ед) | 70 кг |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
