Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Вид | полноразмерная стиральная |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип двигателя | инверторный |
| Высота | 84,7 см |
| Ширина | 59,7 см |
| Глубина | 57,6 см |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Серия | 8000 Series |
| Основной цвет | чёрный |
| Цвет панели управления | чёрный |
| Цвет загрузочного люка | чёрный |
| Управление | электронное |
| Переключатели | сенсорные, поворотные |
| Дисплей | большой LCD |
| Возможность управления через мобильное приложение Care Advisor | да |
| Количество режимов стирки | 12 |
| Хлопок | есть |
| Хлопок Эко | 40°, 60° |
| Синтетика | есть |
| Шерсть плюс | есть |
| Деликатная стирка / Шёлк / Тонкие ткани | есть |
| Верхняя одежда / Куртки / Спортивная одежда | есть |
| Обработка паром | есть |
| Антиаллергенная / Гигиена | есть |
| Быстрая 20 мин. / Экспресс | 3 кг |
| PowerClean 59 мин | есть |
| Полоскание | есть |
| Слив и отжим | есть |
| Технология стирки | Oko Mix |
| Функция отсрочки старта | есть |
| Выведение пятен / Предварительная стирка / Замачивание | есть |
| Система | ÖKOMix |
| Датчик веса | есть |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отключение отжима | есть |
| Номинальная мощность | 2,1 кВт |
| Напряжение | 220–240 В |
| Предохранитель | 10 А |
| Частота | 50 Гц |
| Уровень шума при стирке | 72 дБ |
| Вес нетто | 78,5 кг |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Потребление энергии при стирке | 0,44 кВт |
| Среднее годовое энергопотребление | 44 кВт·ч |
| Подключение к воде | холодная |
| Ножки для регулировки высоты | есть |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек воды | есть |
| Тип защиты от протечек | с датчиком Aqua Control |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Число отделений дозатора для моющих средств | 4 |
| Перегородка для жидких моющих средств | есть |
| Сертификат Woolmark | есть |
| Тип сертификата | Woolmark GREEN |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
