Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Gorenje |
| Цвет товара | бежевый |
| Вид плиты | электрическая |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 59.4 см |
| Ширина | 50 см |
| Тип управления | механическое |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная потребляемая мощность | 9201 Вт |
| Переключатели | поворотные |
| Возможность работы от газового баллона | нет |
| Варочная панель | |
| Тип варочной поверхности | электрическая |
| Количество конфорок | 4 |
| Число электрических конфорок | 4 |
| Число газовых конфорок | 4 |
| Конфорки | галогеновая, индукционная, трехконтурная, электроконфорка |
| Число экспресс-конфорок | 4 |
| Число двухконтурных конфорок | 1 |
| Необычные конфорки | Hi-Light |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Духовка | |
| Тип духовки | электрическая |
| Объем духовки | 70 л |
| Максимальная температура | 275 °C |
| Гриль | да |
| Тип гриля | электрический |
| Конвекция в духовке | да |
| Количество стекол дверцы духовки | два |
| Дверца | откидная |
| Очистка духовки | гидролизная |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | таймер, термостат |
| Особенности конструкции | часы, эмаль легкой чистки |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Тип таймера | с отключением |
| Безопасность | индикатор остаточного тепла |
| Дополнительная информация | Режимов работы - 11; AquaClean; Индикация режима работы; Индикация времени до отключения; Индикация времени до конца программы; Зона расширения на 1-й конфорке; Диаметр левой дальней конфорки - 14.5 см; Мощность левой дальней конфорки - 1200 Вт; Диаметр правой дальней конфорки - 18 см; Мощность правой дальней конфорки - 1800 Вт; Диаметр правой ближней конфорки - 14.5 см; Мощность правой ближней конфорки - 1200 Вт |
| Умный дом | |
| Работает в системе Умный дом | нет |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
