Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип электроплиты | отдельностоящая |
| Управление | комбинированное |
| Класс энергопотребления | A |
| Дисплей | есть |
| Варочная поверхность | |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Левая дальняя конфорка | мощность 1200 Вт , диаметр 145 мм |
| Правая дальняя конфорка | мощность 1100 Вт , диаметр 140/250 мм |
| Левая ближняя конфорка | мощность 700/1700 Вт , диаметр 180/120 мм |
| Правая ближняя конфорка | мощность 1200 Вт , диаметр 145 мм |
| Духовка | |
| Объем духовки | 70 л |
| Максимальная температура | 275 °С |
| Внутреннее покрытие духовки | эмаль Ever Clean |
| Очистка духовки | очистка паром |
| Гриль | электрический |
| Телескопические направляющие | есть |
| Тип телескопических направляющих | одноуровневые |
| Дверца духовки | полностью стеклянная внутренняя поверхность |
| Количество стекол в дверце | 3 |
| Освещение духовки | есть |
| Особенности | |
| Часы | есть |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | электронный |
| Индикаторы остаточного тепла | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Наличие крышки | без крышки |
| Ящик/отсек для хранения посуды | есть |
| Размеры и цвет | |
| Цвет | серый |
| Размеры (шхвхг) | 50х85х59.4 см |
| Вес (нетто) | 43.1 кг |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) дхшхв | 0.7x0.57x0.95 м |
| Вес упаковки (ед) | 45 кг |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
