Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Климатический класс | SN, T |
| Количество камер | двухкамерный |
| Наличие морозильной камеры | есть |
| Количество дверей | 2 шт |
| Особенности конструкции | перевешиваемые двери, регулируемые по высоте ножки |
| Общий объем холодильника | 403 л |
| Полезный объем холодильника | 357 л |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Тип управления | электронное |
| Тип дисплея | внешний |
| Холодильная камера | |
| Полезный объем холодильной камеры | 257 л |
| Система размораживания | No Frost |
| Технология автоматического размораживания холодильной камеры | Total No Frost |
| Количество полок | 3 |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Количество ящиков | 2 |
| Зона свежести | есть |
| Морозильная камера | |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Полезный объем морозильной камеры | 100 л |
| Система размораживания | No Frost |
| Технология автоматического размораживания морозильной камеры | Total No Frost |
| Количество ящиков | 3 |
| Мощность замораживания | 6 кг/сут |
| Энергопотребление | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Хранение при отключении питания | 21 ч |
| Потребление энергии | 352 кВт*ч/год |
| Компрессор | |
| Хладагент | R600a |
| Количество компрессоров | один |
| Тип компрессора | стандартный |
| Особенности | |
| Функции | режим отпуск, суперзаморозка |
| Индикация | звуковой сигнал незакрытой двери, работы, температуры |
| Направление открывания двери | вправо |
| Количество полок на дверце | 3 |
| Материал дверей | металл |
| Особенности холодильника | LED подсветка, дисплей, скрытые ручки |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Размеры (шхвхг) | 59.5 х 201 х 65 см |
| Вес (нетто) | 72.4 кг |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) дхшхв | 0.65x0.6x2.01 м |
| Вес упаковки (ед) | 74.8 кг |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
