Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Тип прибора | компактный |
| Коллекция | FLEX DESIGN |
| Микроволны | есть |
| Цвет | чёрный |
| Цвет фурнитуры | Флекс дизайн (выбор цвета по желанию) |
| Особенности дверцы | откидная |
| Покрытие внутренней камеры | эмаль |
| Объём | 45 л |
| Инверторная технология | есть |
| Очистка | пиролитическая (Pyrolyse), паровая (EasyClean) |
| Количество режимов нагрева | 20 |
| Автоматический быстрый разогрев | есть |
| Микрокомби | есть |
| Микроволны | есть |
| Нижний жар | есть |
| Верхний и нижний жар | есть |
| Конвекция / Горячий воздух | CircoTherm, 4D‑горячий воздух |
| Горячий воздух gentle | есть |
| Большой гриль | есть |
| Малый гриль | есть |
| Гриль + Конвекция / Горячий воздух | есть |
| Медленное приготовление | есть |
| Выпечка хлеба | есть |
| Подогрев посуды | есть |
| Подогрев готовых блюд / Поддержание температуры | есть |
| Режим для подъёма теста / Брожение | есть |
| Пицца | есть |
| Переключатели | сенсорные Full Touch Control |
| Дисплей | TFT |
| Часы | EasyClock |
| Таймер | есть |
| Электронный контроль температуры | есть |
| Количество уровней мощности микроволн | 5 шт. |
| Уровни мощности микроволн | 90 Вт, 180 Вт, 360 Вт, 600 Вт, 900 Вт |
| Диапазон регулировки температуры | 30–275 °C |
| Индикация фактической температуры в духовке | есть |
| Home Connect | есть |
| Освещение | светодиодное |
| Телескопические направляющие | есть |
| Количество уровней телескопических направляющих | 1 |
| Термощуп | 3 точки измерения температуры |
| Система охлаждения прибора | есть |
| Дверца духовки с амортизатором | SoftMove |
| Число стёкол дверцы | 4 шт. |
| Максимальная температура наружного стекла | 40 °C |
| Блокировка от детей | есть |
| Автоматическое защитное отключение духовки | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Высота | 45,5 см |
| Ширина | 59,6 см |
| Глубина | 57 см |
| Размеры ниши для встраивания (В × Ш × Г) | 45–45,5 × 56–56,8 × 55 см |
| Мощность подключения | 3600 Вт |
| Максимальная мощность микроволн | 900 Вт |
| Вес | 35,4 кг |
| Принадлежности | 1 решётка, 1 универсальный противень, 1 комбинированная решётка |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Дополнительные принадлежности (приобретаются отдельно) | монтажные планки, Twist Pad Flex |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
