Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Тип духовки | с приготовлением на пару |
| Способ подключения | электрический |
| Вид духовки | полноразмерная |
| Цвет | чёрный |
| Объём | 71 л |
| Количество режимов работы | 17 |
| Верхний и нижний жар | есть |
| Верхний и нижний жар Eco | есть |
| Нижний жар | есть |
| Конвекция | 4D‑горячий воздух |
| Гриль с конвекцией | есть |
| Vario‑гриль большой площади | есть |
| Vario‑гриль малой площади | есть |
| Подготовка (подъём) теста | есть |
| Размораживание | есть |
| Бережное тушение | есть |
| Режим для пиццы | есть |
| Добавление пара | pulseSteam, есть |
| FullSteam Plus (120 °C) | есть |
| Функция coolStart | есть |
| Функция Шаббат | есть |
| Подогрев посуды | есть |
| Поддержание температуры | есть |
| Приготовление на пару | есть |
| Подогрев с помощью пара | есть |
| Размораживание с помощью пара | есть |
| Функция быстрого разогрева | есть |
| Очистка духовки | каталитическая |
| Тип каталитической очистки | ecoClean |
| Панели ecoClean (задняя стенка) | есть |
| Режим удаления накипи | есть |
| Дверца духовки с амортизатором | softMove, есть |
| Термощуп | есть |
| Сенсор контроля выпечки | bakingSensor, есть |
| Температурный диапазон | 30–250 °C |
| Диапазон температур пара | 30–100 °C |
| Индикация фактической температуры | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Индикатор отсутствия воды | есть |
| Предложение по установке температуры | есть |
| Освещение духовки | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Таймер | есть |
| Функции таймера | подача звукового сигнала, отложенный старт, установка времени окончания приготовления |
| Дисплей | TFT |
| Меню | cookControl Plus |
| Число стёкол дверцы | 3 |
| Температура фронта дверцы | 40 °C |
| Блокировка от детей | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Ширина | 59,4 см |
| Высота | 59,5 см |
| Глубина | 56,7 см |
| Размеры ниши для встраивания (В × Ш × Г) | 58,5–59,5 × 56–56,8 × 55 см |
| Объём резервуара для воды | 1 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Мощность подключения | 3,6 кВт |
| Напряжение | 220–240 В |
| Частота | 50–60 Гц |
| Предохранитель | 16 А |
| Вес | 46 кг |
| Резервуар для воды (расположение) | за выдвижной панелью управления, есть |
| Комплектация | 1 эмалированный противень для выпечки, 1 универсальный противень, 1 паросборник с отверстиями (размер XL), 1 паросборник без отверстий (размер M), 1 паросборник с отверстиями (размер M), 1 решётка |
| Длина сетевого шнура | 120 см |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
