Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Тип духовки | многофункциональная |
| Способ подключения | электрический |
| Вид духовки | полноразмерная |
| Цвет | чёрный |
| Объём | 71 л |
| Количество режимов работы | 12 |
| Верхний и нижний жар | есть |
| Верхний и нижний жар Eco | есть |
| Нижний жар | есть |
| Конвекция | горячий воздух Eco |
| Гриль с конвекцией | есть |
| Vario‑гриль большой площади | есть |
| Vario‑гриль малой площади | есть |
| Режим для пиццы | есть |
| Томление | есть |
| Функция coolStart | есть |
| Функция Шаббат | есть |
| Функция быстрого разогрева | есть |
| Очистка духовки | гидролизная |
| Индикация фактической температуры | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Освещение духовки | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Таймер | есть |
| Функции таймера | установка времени окончания приготовления |
| Дисплей | TFT |
| Блокировка от детей | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Ширина | 59,4 см |
| Высота | 59,5 см |
| Глубина | 56,7 см |
| Габариты в упаковке (В × Ш × Г) | 66 × 68 × 66 см |
| Размеры ниши для встраивания (В × Ш × Г) | 60 × 56 × 55 см |
| Объём резервуара для воды | 71 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Мощность подключения | 3,6 кВт |
| Напряжение | 220–240 В |
| Частота | 50–60 Гц |
| Предохранитель | 10 А |
| Вес | 36,9 кг |
| Комплектация | эмалированный противень, универсальный противень, решётка |
| Длина сетевого шнура | 1,2 м |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
