Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Тип духовки | многофункциональная |
| Способ подключения | электрический |
| Вид духовки | полноразмерная |
| Цвет | чёрный |
| Объём | 71 л |
| Количество режимов работы | 9 |
| Верхний и нижний жар | есть |
| Нижний жар | есть |
| Конвекция | 3D‑горячий воздух плюс |
| Гриль с конвекцией | есть |
| Vario‑гриль большой площади | есть |
| Режим для пиццы | есть |
| Функция coolStart | есть |
| Функция Шаббат | есть |
| Очистка духовки | пиролитическая |
| Телескопические направляющие | есть |
| Дверца духовки с амортизатором | softMove |
| Температурный диапазон | 30–275 °C |
| Индикация фактической температуры | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Освещение духовки | есть |
| Таймер | есть |
| Функции таймера | подача звукового сигнала, отложенный старт |
| Дисплей | LCD |
| Меню cookControl | есть |
| Количество автоматических программ cookControl | 30 |
| Число стёкол дверцы | 3 |
| Температура фронта дверцы | 30 °C |
| Блокировка от детей | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Ширина | 59,4 см |
| Высота | 59,5 см |
| Глубина | 54,8 см |
| Габариты в упаковке (В × Ш × Г) | 67,5 × 69 × 66 см |
| Размеры ниши для встраивания (В × Ш × Г) | 60–60,4 × 56–56,8 × 55 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Мощность подключения | 3,6 кВт |
| Напряжение | 220–240 В |
| Частота | 50–60 Гц |
| Предохранитель | 16 А |
| Вес | 36,6 кг |
| Комплектация | эмалированный противень, универсальный противень, профессиональный гриль |
| Длина сетевого шнура | 120 см |
| Особенности модели | сенсорное управление с поворотной ручкой, медленное нагревание |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
