Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Способ подключения | электрический |
| Вид духовки | компактная |
| Цвет | чёрный |
| Объём | 47 л |
| Количество режимов работы | 11 |
| Верхний и нижний жар | есть |
| Нижний жар | есть |
| Конвекция | 2D‑горячий воздух |
| Гриль с конвекцией | есть |
| Vario‑гриль большой площади | есть |
| Vario‑гриль малой площади | есть |
| Бережное тушение | есть |
| Томление | есть |
| Поддержание температуры | есть |
| Функция быстрого разогрева | есть |
| Очистка духовки | гидролизная |
| Тип каталитической очистки | ecoClean |
| Дверца духовки с амортизатором | softMove |
| Температурный диапазон | 30–300 °C |
| Индикация фактической температуры | есть |
| Освещение духовки | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Таймер | есть |
| Функции таймера | подача звукового сигнала, установка времени окончания приготовления |
| Дисплей | TFT |
| Температура фронта дверцы | 40 °C |
| Блокировка от детей | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Ширина | 59,4 см |
| Высота | 45,5 см |
| Глубина | 54,8 см |
| Габариты в упаковке (В × Ш × Г) | 52 × 65 × 69 см |
| Размеры ниши для встраивания (В × Ш × Г) | 45–45,5 × 56–56,8 × 55 см |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Мощность подключения | 2,9 кВт |
| Напряжение | 220–240 В |
| Частота | 50–60 Гц |
| Предохранитель | 13 А |
| Вес | 28,1 кг |
| Комплектация | 1 комбинированная решётка, 1 универсальный противень |
| Длина сетевого шнура | 150 см |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
