Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Тип прибора | полноразмерный |
| Приготовление на пару | 100 % FullSteam |
| Цвет | чёрный |
| Цвет фурнитуры | нержавеющая сталь |
| Особенности дверцы | SLIDE & HIDE |
| Покрытие внутренней камеры | эмаль |
| Объём | 71 л |
| Очистка | паровая (EasyClean), каталитическая (EcoClean: боковые стенки, задняя стенка, верхняя стенка) |
| Количество режимов нагрева | 22 |
| Автоматический быстрый разогрев | есть |
| Нижний жар | есть |
| Верхний и нижний жар | есть |
| Конвекция / Горячий воздух | CircoTherm, 4D‑горячий воздух |
| Горячий воздух gentle | есть |
| Большой гриль | есть |
| Малый гриль | есть |
| Гриль + Конвекция / Горячий воздух | есть |
| Размораживание | с помощью пара |
| Медленное приготовление | есть |
| Выпечка хлеба | есть |
| Подогрев посуды | есть |
| Подогрев готовых блюд / Поддержание температуры | есть |
| Режим для подъёма теста / Брожение | есть |
| Пицца | есть |
| Аэрогриль | есть |
| Переключатели | сенсорные Full Touch Control |
| Дисплей | TFT |
| Часы | EasyClock |
| Таймер | есть |
| Электронный контроль температуры | есть |
| Диапазон регулировки температуры | 30–250 °C |
| Индикация фактической температуры в духовке | есть |
| Home Connect | есть |
| Освещение | светодиодное |
| Ёмкость резервуара для воды | 1 л |
| Расположение резервуара для воды | за выдвижной панелью управления |
| Термощуп | 3 точки измерения температуры |
| Система охлаждения прибора | есть |
| Дверца духовки с амортизатором | SoftMove |
| Число стёкол дверцы | 3 шт. |
| Максимальная температура наружного стекла | 40 °C |
| Блокировка от детей | есть |
| Автоматическое защитное отключение духовки | есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Высота | 59,5 см |
| Ширина | 59,6 см |
| Глубина | 56,9 см |
| Размеры ниши для встраивания (В × Ш × Г) | 58,5–59,5 × 56–56,8 × 55 см |
| Мощность подключения | 3600 Вт |
| Вес | 41,2 кг |
| Принадлежности | 1 эмалированный противень, 1 решётка, 1 универсальный противень, паросборник с отверстиями (размер XL), паросборник без отверстий (размер M), паросборник с отверстиями (размер M) |
| Длина кабеля | 1,2 м |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
