Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Тип прибора | полноразмерный |
| Цвет | чёрный |
| Цвет фурнитуры | чёрный |
| Особенности дверцы | откидная |
| Покрытие внутренней камеры | эмаль |
| Объём | 71 л |
| Очистка | пиролитическая (Pyrolyse), паровая (EasyClean) |
| Количество режимов нагрева | 7 |
| Автоматический быстрый разогрев | есть |
| Верхний и нижний жар | есть |
| Конвекция / Горячий воздух | CircoTherm, 3D‑горячий воздух |
| Горячий воздух gentle | есть |
| Большой гриль | есть |
| Гриль + Конвекция / Горячий воздух | есть |
| Пицца | есть |
| Аэрогриль | есть |
| Переключатели | сенсорные Full Touch Control |
| Дисплей | LCD |
| Таймер | есть |
| Электронный контроль температуры | есть |
| Диапазон регулировки температуры | 30–275 °C |
| Система охлаждения прибора | есть |
| Число стёкол дверцы | 4 шт. |
| Блокировка от детей | есть |
| Автоматическое защитное отключение духовки | есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Высота | 59,5 см |
| Ширина | 59,4 см |
| Глубина | 56,7 см |
| Размеры ниши для встраивания (В × Ш × Г) | 60–60,4 × 56–56,8 × 55 см |
| Мощность подключения | 3600 Вт |
| Вес | 37,1 кг |
| Принадлежности | 1 универсальный противень, 1 комбинированная решётка, 1 противень для аэрогриля и жарки |
| Длина кабеля | 1,2 м |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
