Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Бренд | BREEON |
| Цвет товара | белый |
| Площадь помещения | 50 м² |
| Мощность кондиционера (BTU) | 18 |
| Инверторное управление мощностью | да |
| Класс энергопотребления | A |
| Особенности | пульт ДУ, регулировка направления воздушного потока, таймер включения/выключения, Автоочистка, Авторестарт, Скрытый дисплей, Таймер выключения |
| Режимы работы | обогрев, охлаждение, Осушение |
| Мощность охлаждения (1-й внутренний блок) | 5200 Вт |
| Мощность обогрева (1-й внутренний блок) | 5400 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1600 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1500 Вт |
| Дополнительные режимы | авто, вентиляция, ночной, турбо |
| Минимальный уровень шума | 28 дБ |
| Тип фильтра | Фильтр предварительной очистки |
| Хладагент | R 410A |
| Макс.поддерживаемая температура | 53 °C |
| Подробная комплектация | Внутренний блок Наружный блок Пульт ДУ Документация |
| Размеры внутреннего блока (ШxГxВ) | 91x20.6x29.4 см |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Размеры наружного блока (ШхГхВ) | 85.3x60.2 см |
| Вес наружного блока | 29 кг |
| Габариты транспортной упаковки | 85x35x60 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 39 |
| Вид блока сплит-системы | Комплект |
| Макс. длина коммуникаций, м | 25 |
| Максимальный расход воздуха, м3/час | 850 |
| Перепад высот внешнего и внутреннего блоков, м | 8 |
| Размер внеш. блока, мм (В x Ш x Г) | 602x853x349 |
| Размер внутр. блока, мм (В x Ш x Г) | 294x910x206 |
| Размеры, мм | 294x910x206/602x853x349 |
| Управление со смартфона | Нет |
| Уровень шума внешнего блока, дБ | 53 |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
