Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Huter |
| Цвет товара | желтый/черный |
| Тип | мойка высокого давления |
| Система привода | синхронный |
| Материал помпы | силумин |
| Материал поршней | металл |
| Напряжение сети | 220–230 В |
| Потребляемая мощность | 1.9 кВт |
| Мощность, Вт | 1900 Вт |
| Рабочее давление | 110 бар |
| Минимальное давление | 110 бар |
| Максимальное давление | 165 бар |
| Производительность | 375 л/ч |
| Макс. температура воды на входе | 50 °C |
| Емкость бака для моющего средства | 0.25 л |
| Насадки | веерная насадка, грязевая фреза, пеногенератор |
| Дополнительные функции | забор воды из емкости, защита от перегрева, использование моющего средства, подключение к системе водоснабжения, фильтр грубой очистки |
| Способ хранения шланга высокого давления | держатель |
| Защита | защита двигателя от перегрева |
| Конструктивные особенности | ручка для переноски, транспортировочные колеса |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Вес | 9.55 кг |
| Подробная комплектация | Мойка высокого давления; Пистолет-распылитель разборный; Шланг высокого давления; Пеногенератор; Игла для очистки сопла; Фильтр для очистки воды; Быстросъёмный коннектор для шланга подачи воды; Руководство по эксплуатации. |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
