Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Бренд | BOSCH |
| Цвет товара | белый/черный |
| Производительность | 2.5 кг/мин |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Максимальная мощность (при блокировке мотора) | 1900 Вт |
| Система реверса | да |
| Максимальное время непрерывной работы | 10 мин. |
| Особенности | защита от перегрузки |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительная информация | уровень шума 78 дБ |
| Насадки | насадка для кеббе |
| Вес | 3.7 кг |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
