Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип | рожковая |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Материал рожка | металл |
| Мощность | 1100 Вт |
| Объем резервуара для воды | 1.5 л |
| Давление | 15 бар |
| Капучинатор | да |
| Приготовление капучино | ручное |
| Тип напитка | капучино, латте, эспрессо |
| Дополнительные функции | съемный резервуар для воды |
| Тип управления | сенсорное |
| Конструкция | |
| Габариты и вес | |
| Глубина | 27.3 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 28.9 см |
| Вес | 2.91 кг |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
