Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип | робот |
| Тип питания | аккумуляторный |
| Назначение | кафель, окна |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Комплектация | Дополнительные насадки для распыления воды - 2 шт, Зарядное устройство - 1 шт, Пульт ДУ - 1 шт, Резервуар для воды - 1 шт, Робот-мойщик окон - 1 шт, Руководство по эксплуатации и гарантийный талон - 1 шт, Сетевой шнур - 1 шт, Страховочный трос - 1 шт, Удлинитель сетевого шнура - 1 шт, Чистящие салфетки - 6 шт |
| Аккумулятор | |
| Время зарядки аккумулятора | 180 мин |
| Робот | |
| Дистанционное управление | приложение, пульт |
| Длина страховочного шнура | 5 м |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1261 г |
| Ширина | 24.8 см |
| Глубина | 9.8 см |
| Высота | 24.8 см |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
