Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 100-240 В, 50-60 Гц |
| Тип робота-мойщика | Вакуумный |
| Мощность | 80 Вт |
| Объем емкости для воды | 1 шт х 50 мл |
| Минимальная рабочая зона | 40 х 40 см |
| Емкость аккумулятора | 14.8 В, 500 мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Скорость чистки | До 4 мин/м² |
| Nanospray technology | Да |
| Планирование пути | Гироскоп |
| Режим передвижения | N-образный, Z-образный |
| Датчик определения препятствий | Да |
| Сетевой шнур | 1.5 м |
| Удлинитель сетевого шнура | 4 м |
| Страховочный трос | 4 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пульт ду | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Комплектация | Робот-мойщик окон, чистящие салфетки 20 шт, съемные кольца для тряпки 4 шт, удлинитель сетевого шнура, страховочный трос, зарядное устройство, бутылка для воды, пульт ДУ, батарейка 2 х ААА, руководство по эксплуатации, гарантийный талон. |
| Размеры устройства | 152 х 101 х 300 мм |
| Вес нетто | 1.15 кг |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
