Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Цвет окантовки/панели | черный |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 220 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 223.5 Вт |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 1050 м³/час |
| Тип фильтра | жировой |
| Максимальный уровень шума | 57 дБ |
| Тип управления | электронное |
| Тип освещения | светодиодное |
| Материал окантовки/панели | стекло/металл |
| Особенности | |
| Особенности конструкции | антивозвратный клапан |
| Габариты | |
| Размеры (шxг) | 60x29 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Вес | 8.54 кг |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
