Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Материал рабочей поверхности | нержавеющая сталь |
| Установка | независимая |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Ширина | 58.2 см |
| Высота | 5.15 см |
| Глубина | 52 см |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Конфорки | |
| Количество конфорок | 4 |
| Конфорок газовых | 4 |
| Панель управления | |
| Переключатели | поворотные |
| Тип сенсорного управления | кнопочное |
| Расположение панели управления | спереди |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 14.1x57.8x65.1 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 11.7 |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
