Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Линейка | BLACK EDITION |
| Евровилка | есть |
| Длина кабеля питания | 145 см |
| Мощность конфорок | 1-1500 Вт, 1-1800 Вт |
| Размер конфорок | 1-160 мм, 1-180 мм |
| Выход кабеля питания | спереди слева |
| Тип нагрева | Импульсный |
| Макс. мощность подключения | 3300 Вт |
| Конфорки | 2 индукционных |
| Управление | сенсорное фронтальное управление |
| Цвет | черный |
| Ширина, мм | 300 |
| Глубина, мм | 520 |
| Тип панели | индукционная |
| Панель | стеклокерамика Vitro Ceramic Glass |
| Таймер конфорок | до 99 минут |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Сенсор посуды | есть |
| Блокировка конфорок - защита от детей | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Звуковая индикация | есть |
| Вес нетто, кг | 4,1 |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
