Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Liebherr |
| Цвет товара | нержавеющая сталь |
| Морозильная камера | отсутствует |
| Материал покрытия | Пластик, Металл |
| Тип управления | электронное |
| Размораживание морозильной камеры | отсутствует |
| Размораживание холодильной камеры | автоматическое |
| Зона свежести | нет |
| Тип компрессора | стандартный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Управление со смартфона | нет |
| Высота | 83 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 61.5 см |
| Общий объем | 141 л |
| Объем холодильной камеры | 130 л |
| Количество камер | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Количество полок в холодильном отделении | 4 |
| Материал полок | металл |
| Вес | 43 кг |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Работает в системе Умный дом | нет |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
