Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Liebherr |
| Тип | холодильник |
| Назначение | напитки, продукты |
| Тип управления | механическое |
| Функции | заморозка, охлаждение, хранение |
| Оттайка | автоматическая |
| Общий объем | 400 л |
| Полезный объем | 286 л |
| Годовая потребляемая мощность | 566 кВт |
| Минимальная температура | 1 °C |
| Максимальная температура | 15 °C |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Система охлаждения | динамическая |
| Хладагент | R-600A |
| Количество компрессоров | 1 шт. |
| Конструкция двери | распашная |
| Количество дверей | 1 |
| Материал двери | стекло |
| Направление открывания двери | правая |
| С морозильной камерой | нет |
| Особенности | замок, перевешиваемые двери, регулируемые ножки |
| Количество отсеков | 6 шт. |
| Количество полок | 6 шт. |
| Длина | 654 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Высота | 1884 мм |
| Вес | 78 кг |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
