Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип | сушильная машина |
| Тип сушки | конденсационная с тепловым насосом |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Режимы | бережная сушка, верхняя одежда, постельное бельё, пуховые изделия, синтетика, смесовые ткани, спортивное бельё, шерсть, шёлк |
| Количество режимов сушки | 12 |
| Ширина | 596 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 638 мм |
| Вес | 50.5 кг |
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Дополнительные функции | отложенный старт, предотвращение сминания |
| Особенности конструкции | дисплей |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
