Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Electrolux |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип управления | электронное |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 63.8 см |
| Ширина | 59.6 см |
| Вес | 50.5 кг |
| Функциональность | |
| Дополнительные функции | контроль баланса |
| Отжим | |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Дополнительно | |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
